Skip to Content

Итоги муниципальной этапа Всероссийской олимпиады по предметам, 2020-2021 год

Результаты муниципального этапа

Всероссийской олимпиады по предметам,  2020-2021 уч.год.

 

Предмет: МХК

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Лыксокова Адиса

7

3

Шойдокова Н.Ц.

2

Дамдинжапова Евгения

7

2

Шойдокова Н.Ц.

3

Цыбенов Буянто

7

1

Шойдокова Н.Ц.

4

Жапов Бато

8

3

Шойдокова Н.Ц.

5

Батомункуева Виктория

8 в за 9

1

Шойдокова Н.Ц.

6

Дансаранова Алтана

9 г  за 10 кл.

1

Шойдокова Н.Ц.

 

7

Холхонова Сарюна

9 в  за 10

2

Шойдокова Н.Ц.

8

Базарова Александра

9 б призер

3

Шойдокова Н.Ц.

9

Дугарова Адиса

9 в

 

4м (на регион)

Шойдокова Н.Ц.

10

Цыбенов Эрдэм

11

2

Шойдокова Н.Ц.

11

Намжилон Эржэна

11

1

Шойдокова Н.Ц.

12

Дориева Айлана

11

3

Шойдокова Н.Ц.

 

Предмет: обществознание

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Норбоева Наталья

7

1

Данзанимаев Ч.Б.

2

Цыдыпова Адиса

7

2

Сультимова Б.М.

3

Батомункуева Виктория

8

1

Сультимова Б.М.

4

Жамьянова Алина

8

3

Сультимова Б.М.

5

Раднаева Елена

10

2

Сультимова Б.М.

6

Цыбенова Виктория

10

3

Данзанимаев Ч.Б

7

Батожапова Амина

11

2

Сультимова Б.М.

 

 

Предмет: математика

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Норбоева Наталья

7

1

Цыденова Л.Б.

2

Готопов Аюша

7

2

Тумурова С.Б.

3

Нимаева Оюна

7

2

Цыденова Л.Б.

4

Бальжинимаев Влад

8

1

Мункуева Ц.Б.

5

Жамсоева Виктория

8

2

Дугарова Ц.Б.

6

Балбаров Сандан

9

1

Бадмаева С.К.

7

Генденов Роман

9

2

Тумурова С.Б.

8

Батожаргалов Базар

10

1

Бадмаева С.К.

9

Дашидондоков Баир

10

2

Тумурова С.Б.

10

Тагаров Даши

11

1

Бадмаева С.К.

11

Пурбуев Кирилл

11

2

Бадмаева С.К.

 

 

Предмет: информатика и ИКТ

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Жугдуров Чингисс

8

3

Готопова Ц.Ц.

2

Балбаров Сандан

9

2

Готопова Ц.Ц.

3

Батожаргалов Базар

10

1

Готопова Ц.Ц.

4

Аюшиева Ирина

10

3

Готопова Ц.Ц.

5

Пурбуев Кирилл

11

2

Готопова Ц.Ц.

6

Дашиянжипов Аюша

11

3

Готопова Ц.Ц.

 

Предмет: китайский язык

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Цыдыпова Адиса

2

Дабаева Б.Г.

2

Эрдынеева Арина

3

Дабаева Б.Г.

3

Рабданова Сарана

9

2

ДабаеваБ.Г.

4

Аюшиева Арюна

9

3

ДабаеваБ.Г.

5

Базарова Саша

9

3

Батожаргалова Б.Б.

6

Бадараева Алтана

10

1

Батоева Г.П.

7

Цыденжапова Суяна

10

2

Батоева Г.П.

8

Эрдынеева Алтана

10

3

Батоева Г.П.

9

Карпова Софья

 

11

1

Дабаева Б.Г.

 

Предмет: экология

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Санникова Татьяна

10

1

Базарова Т.А.

2

Балданова Сарюна

10

2

Базарова Т.А.

3

Цыремпилов Доржи

11

1

Дондокова Х.Ц.

 

Предмет: астрономия

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Ортонова Алтана

7

1

Жамбалова А.А.

2

Аюшиева Ирина

10

2

Жамбалова А.А.

3

Ринчинов Сандан

 

11

3

Жамбалова А.А.

 

Предмет: физкультура

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Ринчинова Эльвира

9

2

Аюшиев Г.Ц.

2

Батуева Сарюна

9

3

Цыбенов З.Б.

3

Жамбалов Булат

9

2

Цыбенов З.Б.

4

Тагаров Баир

9

3

Аюшиев Г.Ц.

5

Чиж Яна

11

2

Аюшиев Г.Ц.

6

Золотуева Мария

11

3

Цыбенов З.Б.

7

Базардармаев Доржи

11

1

Цыбенов З.Б.

8

Жанчипов Эрдэни

11

2

Аюшиев Г.Ц.

 

Предмет: технология

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Варданян Давид

8

2

Базаров Ц.Э.

2

Бальжинимаев Влад

8

1

3

Раднагуруев Буянто

9

1

 

Предмет: английский язык

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Лыксокова Адиса

7

1

Жапова Р.Г.

2

Цыренов Солбон

8

1

Дондокова И.Ж.

3

Дамдинжапова Номин

8

3

Дамдинжапова О.М.

4

Цыбенов Буянто 7 в

9

1

Дамдинжапова О.М.

5

Ойдопов Минжур

9

1

Дондокова И.Ж.

6

Цыденжапова Суяна

10

1

Жапова И.А.

7

Суюлэсужун Алтана

11

1

Дамдинжапова О.М.

8

Цыремпилов Доржи

11

2

Бадмаева Е.Д.

 

 

 Предмет: биология

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Ортонова Алтана

7

3

Дондокова Х.Ц.

2

Рыксылов Андрей

8

2

Дондокова Х.Ц.

3

Гармаева Янжима

8

2

Дондокова Х.Ц.

4

Жамьянова Алина

8

2

Дондокова Х.Ц.

5

Бадмадоржиев Баярто

8

3

Дондокова Х.Ц.

6

Ванданов Доржи

9

1

Базарова Т.А.

7

Дансаранова Алтана

9

2

Базарова Т.А.

8

Цыремпилов Доржи

11

1

Дондокова Х.Ц.

 

Предмет: литература

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Гончикжапова Аягма

7

2

Людофа Т.В.

2

Цыденжапова Цырена

7

3

Дылгырова Р.Д.

3

Батомункуева Виктория

8

1

Мункуева О.Ц.

4

Ринчинова Номин

9

1

Димчикова Э.Д.

5

Попова Полина

10

2

Цырендашиева Б.Э.

 

Предмет: география

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Ринчинова Данзан

7

1

Цыбенова Ц.Л.

2

Смородников Ярослав

7

3

Цыбенова Ц.Л.

3

Галданов Алексей

8

1

Цыбенова Ц.Л.

4

Жапов Бато

8

2

Цыбенова Ц.Л.

5

Раднагуруев Буянто

9

1

Цыбенова Ц.Л.

6

Бектемирова Самира

9

2

Цыбенова Ц.Л.

7

Жамбалов Буянто

9

2

Цыбенова Ц.Л.

8

Базарова Дари

9

3

Цыбенова Ц.Л.

9

Аюшеева Ирина

10

3

Цыбенова Ц.Л.

10

Ринчинов Сандан

11

1

Цыбенова Ц.Л.

 

Предмет: право

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Жапов Бато

8

Дондоков З.Б.

2

Бектемирова Самира

9

2 м

Дондоков З.Б.

3

Данцаранов Владислав

10

2 м

Сультимова Б.М.

4

Батоина Номин

11

Сультимова Б.М.

5

Иванов Данил

11

Данзанимаев Ч.Б.

 

 

Предмет: ОБЖ

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Цыдыпова Адиса

7

Дамбаев Б.Д.

2

Дармаева Лыгжима

7

3

Варданян Давид

8

4

Жамбалов Булат 

9

2

5

Золотуева Мария

11

 

Предмет: русский язык

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Жамбалова Алтана

8

Мункуева О.Ц.

2

Баирова Сарюна

9

2 м

Димчикова Э.Д.

3

Дашидондоков Баир

10

1 м

Мункуева О.Ц.

4

Цыденжапова Суяна

10

Цырендашиева Б.Э.

5

Санникова Татьяна

10

Мункуева О.Ц.

6

Батоина Номин

11

1 м

Мункуева О.Ц.

 

Предмет: химия

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Жапов Бато

8

2

Анандаева А.Б.

2

Доржицыренова Екатерина

10

3

Анандаева А.Б

 

Цыденова Марина

10

4 будет участвовать

Анандаева А.Б

 

Предмет: история

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Смородников Ярослав

7

1

Сультимова Б.М.

2

Цыденжапова Цырена

7

2

Сультимова Б.М.

3

Эрдынеева Аяна

7

3

Данзанимаев Ч.Б.

4

Галданов Алексей

8

1

Шойдокова Н.Ц.

5

Жапов Бато

8

2

Шойдокова Н.Ц.

6

Рыксылов Андрей

8

3

Шойдокова Н.Ц.

7

Найданова Кристина

9

1

Шойдокова Н.Ц.

8

Шагдаров Галсан

9

3

Шойдокова Н.Ц.

9

Цыденжапова Суяна

10

1

Данзанимаев Ч.Б

10

Барадиев Мунко

10

2

Данзанимаев Ч.Б

 

Предмет: экономика

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Бектемирова Самира

9

1

Дондоков З.Б.

2

Мижитова Адиса

9

2

Сультимова Б.М.

3

Генденов Роман

9

3

Шойдокова Н.Ц.

4

Цыденова Алина

10

1

Данзанимаев Ч.Б.

5

Жамьянов Станислав

11

2

Шойдокова Н.Ц.

 

                                       

Предмет: физика

 

ФИО

участника

класс

место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

1

Жамбалов Булат

9

3

Санжаин Б.Д.

2

Батожаргалов Базар

10

3