Skip to Content

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников Агинской окружной гимназии

 Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников Агинской окружной гимназии

 

МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат

Результаты муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников по предметам - 2019

 

Предмет

Кол-во мест/кол-во участников

класс

ФИО ученика

класс

место

ФИО учителя

 

МХК

13/17

76%

7 класс

Тудинова Доржима

3

 

 

Шойдокова Н.Ц.

8 класс

Бектемирова Самира

1

Дугарова Адиса

2

Базарова Саша

3

9 класс

Батомункуева Вика*

1

Холхонова Сарюна

2

Данцаранов Влад

3

10 класс

Санжитова Арюна

10а

1

Намжилон Эржэна

10а

2

Дориева Айлана

10б

3

11 класс

Болтова Юлия

11а

1

Бадмаева Баира

11а

2

Чимитова Вика

11г

3

Обществознание

6/26

26%

8 класс

Базарова Дари

1

Дондоков З.Б.

 

Бектемирова Самира

2

Дондоков З.Б.

9 класс

Раднаева Елена

1

Данзанимаев Ч.Б.

Отбоева Сарантуя

2

Данзанимаев Ч.Б.

10 класс

Батоина Номин

10а

1

Сультимова Б.М.

Дашицыренова Римма

10а

3

Сультимова Б.М.

Математика

15/23

65%

7 класс

Бальжинимаев Влад

1

Базаргуруева Г.Д.

Лыгдынова Аюша

3

Базаргуруева Г.Д.

8 класс

Генденов Рома

1

Тумурова С.Б.

Бектемирова Самира

2

Бадмаева С.К.

Ванданов Доржи

3

Тумурова С.Б.

9 класс

Батожаргалов Базар

1

Бадмаева С.К.

Дашидондоков Баир

2

Тумурова С.Б.

Цыренов Савелий

3

Тумурова С.Б.

10класс

Ортонов Аюр

10в

1

Бадмаева С.К.

Арсаланов Доржи

10в

2

Бадмаева С.К.

Пурбуев Кирилл

10в

3

Бадмаева С.К.

11 класс

Дашидондоков Тимур

11в

1

Цыденова Л.Б.

Номоконов Максим

11в

2

Дугарова Ц.Б.

Базарова Оюн-Бэлиг

11г

3

Цыденова Л.Б.

Эрдэмтуев Бэлиг

11г

3

Цыденова Л.Б.

Китайский язык

13/16

81%

7 класс

Батомункуева Вика

2

Батоева Г.П.

Жамсоева Вика

3

Батоева Г.П.

8 класс

Базарова Саша

2

Батожаргалова Б.Б.

Аюшиева Арюна

2

Дабаева Б.Г.

Рабданова Сарана

3

Дабаева Б.Г.

Дабасамбуева Сарюна

3

Дабаева Б.Г.

9 класс

Бадараева Алтана

1

Батоева Г.П.

 

Цыденжапова Суяна

2

Батожаргалова Б.Б.

10 класс

Цыремпилов Доржи

10г

1

Дабаева Б.Г.

Ринчиндоржиева Сэлмэг

10г

2

Дабаева Б.Г.

11 класс

Максарова Саманди

11б

1

 

Дабаева Б.Г.

Дугарова Балма

11а

2

Дугарова Юлия

11а

3

Информатика

Среди 9-11

5/16

31%

9 класс

Батожаргалов Базар

1

 

Готопова Ц.Ц.

10 класс

Пурбуев Кирилл

10в

1

 

Дондоков Аюр

10в

2-3

11 класс

Дониров Альберт

11в

1

Дашиев Александр

11в

2

Астрономия

6/18

33%

7 класс

Рыксылов Андрей

3

 

Ракшаев В.Л.

 

Галданов Алексей

3

9 класс

Батожаргалов Базар

1

10 класс

Ринчинов Сандан

10в

1

11 класс

Дугаров Далай

11в

1

Дашиев Александр

11в

2

Экология

1/9

1%

11 класс

Цымпилова Александра

11г

2

Дондокова Х.Ц.

Физическая культура

6/24

25%

9 класс

Балданова Сарюна

2

Цыбенов З.Б.

10 класс

Базардармаев Доржи

10в

1

Цыбенов З.Б.

 

Жанчипов Эрдэни

10а

2

Аюшиев Г.Ц.

 

Гонсоронов Сергей

10в

3

Цыбенов З.Б.

 

Золотуева Мария

10б

2

Аюшиев Г.Ц.

11 класс

Цыдыпова Сарюна

11г

1

Аюшиев Г.Ц.

Технология

8/16

50%

 

8 класс

Дашинимаев Буянто

1

Базаров Ц.Э.

 

Цынгуев Тимур

2

Базаров Ц.Э.

 

Жамбалов Буянто

3

Базаров Ц.Э.

 

Базарова Дари

2

Юмова Б.Ю.

9 класс

Цыренов Савелий

1

Базаров Ц.Э.

10 класс

Дондокова Екатерина

10б

1

 

Гонсоронов Сергей

10в

1

Базаров Ц.Э.

Ирдынеев Баир

10в

2

Базаров Ц.Э.

 

Ерохин Кирилл

10б

3

Базаров Ц.Э.

Английский язык

12/28

43%

7 класс

Цыбенов Буянто

1

Дамдинжапова О.М.

 

Батомункуева Вика

3

Жапова И.А.

8 класс

Ойдопов Минжур

1

Жапова Р.Г.

Аюрова Аюна

3

Дондокова И.Ж.

9 класс

Цыденжапова Суяна

1

Цыжипова Н.В.

Линхобоев Буянто

2

Цыжипова Н.В.

10 класс

Суюлэсужун Алтана

10б

1

Дамдинжапова О.М.

Цыремпилов Доржи

10г

2

Ральдина Е.Б.

Батоина Номин

10а

3

Дамдинжапова О.М.

11 класс

Найданова Арюна

11б

1

Дондокова И.Ж.

Бальжаев Чойжамсо

11в

2

Ральдина Е.Б.

Цыбенов Буянто

11в

3

Дондокова И.Ж.

Биология

7/15

47%

 

7 класс

Бадмадоржиев Баярто

1

Дондокова Х.Ц.

8 класс

Баирова Сарюна

1

Дондокова Х.Ц.

 

Ванданов Доржи

1

Базарова Т.А.

 

Дансаранова Алтана

2

Дондокова Х.Ц.

10 класс

Цыремпилов Доржи

10г

1

Дондокова Х.Ц.

 

Ринчиндоржиева Сэлмэг

10г

2

Дондокова Х.Ц.

11 класс

Цымпилова Александра

11г

1

Базарова Т.А.

Литература

10/17

59%

7 класс

Батомункуева Виктория

1

Мункуева О.Ц.

8 класс

Бектемирова Самира

1

Димчикова Э.Д.

Ванданов Доржи

2

Людофа Т.В.

Дансаранова Алтана

3

Димчикова Э.Д.

9 класс

Раднаева Елена

1

Цырендашиева Б.Э.

 

Баторова Юлия

2

Мункуева О.Ц.

 

Бороева Дугарма

3

Мункуева О.Ц.

10 класс

Намжилон Эржэна

10а

3

Саганова И.Н.

11 класс

Вершинин Михаил

11в

1

Людофа Т.В.

 

Болотова Юлия

11а

2

Димчикова Э.Д.

География

13/15

86%

7 класс

Галданов Алексей

1

 

Цыбенова Ц.Л.

 

Цыденов Айдар

2

 

Жапов Бато

3

8 класс

Жамбалов Буянто

1

 

Дамбаева Аяна

2

9 класс

Дашидондоков Баир

1

 

Воронова Диана

2

 

Цыденжапова Суяна

3

10 класс

Михайлов Кирилл

10а

1

Ринчинов Сандан

10в

2

11 класс

Дугаров Далай

11в

1

Жалсанова Адиса

11в

2

Дашиев Александр

11в

3

Право

7/17

41%

 

9 класс

Цыденжапова Суяна

1

Данзанимаев Ч.Б.

Бадараева Алтана

2

Данзанимаев Ч.Б.

 

 

Данцаранов Влад

3

Сультимова Б.М.

Сандара Валерия

3

Данзанимаев Ч.Б.

10 класс

Батожапова Амина

10г

1

Сультимова Б.М.

 

Батоина Номин

10а

3

Сультимова Б.М.

11 класс

Чимитов Чингис

11а

3

Рагозина Ю.В.

ОБЖ

5/15

33%

 

8 класс

Рекунов Максим

1

 

Дамбаев Б.Д.

Жамбалов Булат

2

9 класс

Цыренов Савелий

1

 

Далаева Ешигма

3

10 класс

Жамбалов Алина

10в

1

11 класс

Дашидондокв Тимур

11в

1

Дугаров Далай

11в

3

Русский язык

4/21

19%

7 класс

Бальжинимаев Влад

1

Мункуева О.Ц.

8 класс

Баирова Сарюна

2

Димчикова Э.Д.

9 класс

Дашидондоков Баир

1

Мункуева О.Ц.

10 класс

Батоина Номин

10а

3

Мункуева О.Ц.

Химия

6/15

40%

 

8 класс

Иванков Данил

1

Базарова Т.А.

 

Балбаров Сандан

2

Базарова Т.А.

 

Бекстемирова Самира

3

Базарова Т.А.

9 класс

Воронова Диана

2

Анандаева А.Б.

11 класс

Базарова Оюн-Бэлиг

11г

2

Анандаева А.Б.

Бальжинимаева Даша

11г

3

Анандаева А.Б.

История

6/23

26%

 

7 класс

Галданов Алексей

2

Шойдокова Н.Ц.

8 класс

Жамбалов Булат

1

Шойдокова Н.Ц.

9 класс

Батожаргалов Базар

2

Шойдокова Н.Ц.

Цыденжапова Суяна

3

Дондоков З.Б.

11 класс

Бадмаева Баира

11а

2

Шойдокова Н.Ц.

 

Дашиев Александр

11в

3

Шойдокова Н.Ц.

Экономика

7/13

54%

 

9 класс

Батожаргалов Базар

1

Данзанимаев Ч.Б.

 

Цыденжапова Суяна

3

Данзанимаев Ч.Б.

10 класс

Жамьянов Станислав

10в

1

Данзанимаев Ч.Б.

Малых Ксения

10б

2

Сультимова Б.М.

11 класс

Доржиев Аюша

11а

1

Сультимова Б.М.

Дашидондоков Тимур

11в

2

Данзанимаев Ч.Б.

Норбоев Еши-Доржи

11а

3

Сультимова Б.М.

Физика

4/21

19%

8 класс

Холхонова Сарюна

2

Ракшаев В.Л.

 

Цынгуев Тимур

3

Ракшаев В.Л.

9 класс

Батожаргалов Базар

2

Золтаева В.А.

10 класс

Пурбуев Кирилл

10в

2

Ракшаев В.Л.

*Прошедшие на региональный этап олимпиады участники выделены жирным шрифтом