A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МАОУ "Агинская окружная гимназия-интернат"

официальный сайт образовательного учреждения

МЕНЮ

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года


7 03 2024
171

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников – 2024

Агинская окружная гимназия-интернат

Предмет ФИ Учитель Класс Баллы Место
1. МХК Жамсоева Вероника Шойдокова Н.Ц. 10б 113 призер 
2. История Галданов Алексей Шойдокова Н.Ц. 11 а 102 призер
3. Обществознание Надцалова Алима Сультимова Б.М. 57,48 призер
4. Обществознание Галданов Алексей Рагозина Ю.В. 11а 52,68 призер
5. Обществознание Жамбал-Доржиева Регина Шойдокова Н.Ц. 11г 46,85 призер
6. Литература Цэдашиева Сэлмэг Людофа Т.В. 52 призер
7. Литература Жамсоева Вероника Саганова И.Н. 10б 55 призер
8. Литература Дондокова Долсон Людофа Т.В. 10б 67 призер
9. Литература Бабудоржиева Цырена Цырендашиева Б.Э. 11б 59 призер
10. География Цыденов Айдар Цыбенова Ц.Л. 11в 50,5 призер
11. География Жапов Бато Цыбенова Ц.Л. 11г 56 призер
12. Технология Цыбенжапов Бургэд Базаров Ц.Э. 49 призер
13. Технология Малых Александр Базаров Ц.Э. 10а 56 призер
14. Технология Варданян Давид Базаров Ц.Э. 11в 68 призер
15. Технология Цыдыпова Адиса Жалсанова О.Ц. 10г 57,2 призер
16. Английский язык Батоболотова Арюна Жапова И.А. 49 призер
17. Английский язык Ким Оюна Жапова И.А. 51 призер
18. Английский язык Цыбенов Буянто Дамдинжапова О.М. 10г 78 победитель
19. Английский язык Ринчинов Данзан Дамдинжапова О.М. 10в 67 призер
20. Английский язык Дондокова Долсон Дамдинжапова О.М. 10б 50 призер
21. Английский язык Цыренов Солбон Дондокова И.Ж. 11в 57 призер
22. Английский язык Аюшиева Аягма Жапова И.А. 11б 61 призер
23. Английский язык Отбоева Номина Жапова И.А. 11б 51 призер
24. Английский язык Батомункуева Виктория Жапова И.А. 11в 49 призер
25. ОБЖ Жамбалов Тумэн Дамбаев Б.Д. 10г 53.8 призер

Новости

© 2024 - МАОУ "Агинская окружная гимназия-интернат"