Skip to Content

График школьного этапа ВОШ 2020

МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

 

В день олимпиадыучастники в назначенное время подключаются по идентификатору организатора олимпиады.

Организатор:

  1. Отмечает детей;
  2. Проводит инструктаж (регламент, время сдачи работ) см.ниже;
  3. Раздает задания (либо ссылки на задания);

Участник:

  1. При подключении в ZOOMобязательно указывает Фамилию Имя, Класс(пример: Иванов Александр, 5а);
  2. Заходит по идентификатору организатора;
  3. Слушает инструктаж;
  4. После завершения инструктажа получает задание (фото задания/задание в формате ворд/ссылку на документ);
  5. Отключается от конференции;
  6. Выполняет задание в течении указанного времени.
  7. Отправляет выполненное задание учителю либо сохраняет работу (если это гугл-форма);

 

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 в дистанционном формате в 2020-2021 учебном году

 

Дата

Предмет

Время

подключения

Время выполнения

Класс

Организаторы в  ZOOM

 

 

 

 

 

 

Вторник,

13 октября

Русский язык

14.00

45 мин.

5

Цырендашиева Б.Э.

45 мин.

6

Мункуева О.Ц.

45 мин.

7

Людофа Т.В.

45 мин.

8

Саганова И.Н.

Химия

 

 

15.00

45 мин.

8

Дондокова Х.Ц.

90 мин.

9

Базарова Т.А.

90 мин.

10-11

Анандаева А.Б.

Обществознание

45 мин.

7-8

Сультимова Б.М.

90 мин.

9

Данзанимаев Ч.Б.

90 мин.

10

Дондоков З.Б.

90 мин.

11

Шойдокова Н.Ц.

Китайский язык

45 мин.

6 -7

Батоева Г.П.

45 мин.

8-9

Батожаргалова Б.Б.

90 мин.

10-11

Дабаева Б.Г.

 

 

Среда,

14 октября

 

Информатика и ИКТ

 

 

14.00

90 мин.

9

Жамбалова А.А.

90 мин.

10-11

Готопова Ц.Ц.

Английский язык

45 мин.

5

Балданова В.Ж.

45 мин.

8

Жапова Р.Г.

90 мин.

9

Дондокова И.Ж.

90 мин.

10

Жапова И.А.

90 мин.

11

Дамдинжапова О.М.

Физическая культура

45 мин.

7-8

Аюшиев Г.Ц.

90 мин.

9-11

Цыбенов З.Б.

 

 

Четверг,

 15 октября

 

Литература

 

14.00

45 мин.

7

Дылгырова Р.Д.

45 мин.

8

Мункуева О.Ц.

90 мин.

9

Димчикова Э.Д.

90 мин.

10

Цырендашиева Б.Э.

90 мин.

11

Саганова И.Н.

Экология

90 мин.

9

Дондокова Х.Ц.

90 мин.

10-11

Базарова Т.А.

Физика

45 мин.

7-8

Санжаин Б.Д.

90 мин.

9-11

Ракшаев В.Л.

 

 

Пятница,

16 октября

 

История

 

 

 

14.00

 

45 мин.

5

Батомункуева А.Д.

45 мин.

6

Сультимова Б.М.

Экономика

90 мин.

9

Шойдокова Н.Ц.

90 мин.

10

Дондоков З.Б.

90 мин.

11

Данзанимаев Ч.Б.

Информатика и ИКТ

45 мин.

7

Жамбалова А.А.

45 мин.

8

Готопова Ц.Ц.

 

 

Понедельник,

19 октября

 

Математика

 

14.00

 

45 мин.

5

Дугарова Ц.Б.

45 мин.

6

Мункуева Ц.Б.

Русский язык

90 мин.

9

Димчикова Э.Д.

90 мин.

10

Цырендашиева Б.Э.

90 мин.

11

Саганова И.Н.

Технология

45 мин.

8-11

(юноши)

Базаров Ц.Э.

 

45 мин.

8-9

(девушки)

Жамбалова Б.Б.

 

90 мин.

10-11 (девушки)

Юмова Б.Ю.

 

Астрономия

45 мин.

7-8

Ракшаев В.Л.

90 мин.

9-11

Жамбалова А.А.

Вторник,

20 октября

 

Английский язык

 

14.00

 

45 мин.

6

Балданова В.Ж.

45 мин.

7

Дондокова И.Ж.

ОБЖ

45 мин.

7-11

Дамбаев Б.Д.

МХК

45 мин.

8-11

Шойдокова Н.Ц.

 

Среда

21 октября

Математика

 

 

14.00

 

45 мин.

7

Тумурова С.Б.

45 мин.

8

Мункуева Ц.Б.

90 мин.

9

Дугарова Ц.Б.

90 мин.

10

Бадмаева С.К.

90 мин.

11

Цыденова Л.Б.

География

45-90 мин.

7-11

Цыбенова Ц.Л.

Четверг

22 октября

Биология

 

14.00

 

45 мин.

7-8

Рабжирова Н.Ж.

90 мин.

9-11

Дондокова Х.Ц.

История

45 мин.

7-8

Сультимова Б.М.

90 мин.

9

Дондоков З.Б.

90 мин.

10-11

Данзанимаев Ч.Б.

Пятница

23 октября

Право

14.00

 

45 мин.

8-9

Дондоков З.Б.

90 мин.

10-11

Сультимова Б.М.

 

 

*Номера идентификаторов ответственных организаторов можно узнать в группах класса.