Skip to Content

Список победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников-2018 Агинской гимназии

Результаты муниципального этапа

Всероссийской олимпиады по предметам - 2018

Предмет

Кол-во мест/общ.кол-во призовых

класс

ФИО ученика

класс

место

ФИО учителя

 

МХК

15/15

100%

7 класс

Тудинова Доржима

1

Шойдокова Н.Ц.

Жамбалова Алтана

2

Дугарова Адиса

3

8 класс

Базарова Саша

1

Найданова Дари

2

Дамдинжапова Сарана

3

9 класс

Намжилон Эржэна

1

Батомункуева Вика

2

Санжитова Арюна

3

10 класс

Болотова Юлия

10а

1

Бадмаева Баира

10в

2

Чимитова Вика

10г

3

11 класс

Раднаева Бэлигма

11б

1

Жанчипова Бальжин

11б

2

Балданова Раиса

11г

3

Обществознание

7/15

47%

7 класс

Иванков Данил

3

Санжитова Н.Д.

8 класс

Раднаева Елена

1

Сультимова Б.М.

9 класс

Очиров Алдар

2

Данзанимаев Ч.Б.

Батоина Номин

3

Сультимова Б.М.

10 класс

Дугарова Аюна

10б

1

Рагозина Ю.В.

Батомункуева Саяна

10б

2

Сультимова Б.М.

11 класс

Дабасамбуева Дарима

11в

2

Данзанимаев Ч.Б.

Математика

11/15

73%

7 класс

Иванков Данил

1

Бадмаева С.К.

Ванданов Доржи

1

Тумурова С.Б.

Базарова Аянэ

3

Дугарова Ц.Б.

8 класс

Батожаргалов Базар

1

Бадмаева С.К.

Дашидонодоков Баир

2

Тумурова С.Б.

9 класс

Пурбуев Кирилл

2

Бадмаева С.К.

ОртоновАюр

3

Бадмаева С.К.

10класс

Номоконов Максим

10в

1

Дугарова Ц.Б.

Дашидондоков Тимур

10в

2

Цыденова Л.Б.

11 класс

Ванданов Алдар

11г

1

Тумурова С.Б.

Митупов Эрдэм

11г

3

Цыденова Л.Б.

Китайский язык

13/15

86%

7 класс

Жалсанова Сарюна

1

Дабаева Б.Г.

Базарова Саша

2

Батожаргалова Б.Б.

Ринчинова Алтана

3

Дабаева Б.Г.

8 класс

Цыденжапова Суяна

1

Батожаргалова Б.Б.

Бадараева Алтана

2

Батоева Г.П.

Раднаева Елена

3

Батожаргалова Б.Б.

9 класс

Ринчиндоржиева Сэлмэг

3

Дабаева Б.Г.

10 класс

Дугарова Балма

10а

1

 

Максарова Саманди

10б

2

Дабаева Б.Г.

Дугарова Юлия

10а

3

 

11 класс

Бадмажапова Дарима

11а

1

 

Дабаева Б.Г.

Гринчукова Ульяна

11а

2

Будажапова Жанна

11г

3

Информатика

6/15

40%

8 класс

Батожаргалов Базар

2

Готопова Ц.Ц.

9 класс

Бадмажапов Арсалан

1

Пурбуев Кирилл

1

10 класс

Дониров Альберт

10в

1

11 класс

Ванданов Алдар

11г

1

Митупов Эрдэм

11г

2

Астрономия

7/15

47%

7 класс

Базарова Аянэ

3

Батожаргалова С.Х.

8 класс

Батожаргалов Базар

2

9 класс

Аюшиева Долгора

3

10 класс

Дугаров Далай

10в

1

Дамдинжапов Александр

10г

3

11 класс

Митупов Эрдэм

11г

1

Ульзутуев Владимир

11г

3

Экология

0/12

0%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физическая культура

12/30

40%

7 класс

Жамбалов Булат

2-3

Цыбенов З.Б.

Баирова Сарюна

2

8 класс

Отбоева Сарантуяа

1

Аюшиев Г.Ц.

9 класс

Жанчипов Эрдэни

1

Аюшиев Г.Ц.

10 класс

Гармаев Леонид

10б

2

Цыбенов З.Б.

 

Цыдыпова Сарюна

10г

2

Цыбенов З.Б.

11 класс

Бутин Валерий

11в

1

Аюшиев Г.Ц.

Баясхаланов Доржо

11а

2

Аюшиев Г.Ц.

Дамбаев Бато

11г

3

Цыбенов З.Б.

Шойдокова Татьяна

11г

1

Аюшиев Г.Ц.

Санданова Лариса

11в

2

Цыбенов З.Б.

Балданова Цэригма

11г

3

Цыбенов З.Б.

Технология

11/30

36%

 

7 класс

Базарова Дари

3

Жалсанова О.Ц.

8 класс

Соктоева Дашима

2

9 класс

Дондокова Екатерина

3

Иванова Долгора

3

Ирдынеев Баир

1

Базаров Ц.Э.

Гонсоронов Сергей

2

10 класс

Лхамаева Арюна

10а

2

Жалсанова О.Ц.

Ванчикова Римма

10а

3

11 класс

Балданова Раиса

11г

1

Батомункуева Саяна

10б

2

Нагуслаева Янжима

11в

3

Английский язык

11/15

73%

7 класс

Ойдопов Минжур

1

Жапова Р.Г.

8 класс

Цыденжапова Суяна

1

Цыжипова Н.В.

Рабжуев Александр

2

Цыжипова Н.В.

Цыренов Савелий

3

Жапова Р.Г.

9 класс

Батоина Номин

2

Дамдинжапова О.М.

Цыремпилов Доржи

3

Ральдина Е.Б.

10 класс

Найданова Арюна

10б

1

Дондокова И.Ж.

Бальжаев Чойжамсо

10в

2

Ральдина Е.Б.

Цыбенов Буянто

10в

3

Дондокова И.Ж.

11 класс

Будажапова Жанна

11г

2

Жапова И.А.

Дамбаева Дарима

11в

3

Цыжипова Н.В.

Биология

7/15

47%

 

7 класс

Ванданов Доржи

3

 

Эрдынеева Ц.Г.

8 класс

Бороева Дугарма

1

9 класс

Ринчиндоржиева Сэлмэг

1

 

Цыремпилов Доржи

3

10 класс

Цымпилова Александра

10г

2

11 класс

Ульзутуева Цырена

11б

1

 

Дымбрылова Дулма

 

11в

2

Литература

8/15

53%

7 класс

Бектемирова Самира

2

Димчикова Э.Д.

Базарова Александра

3

Людофа Т.В.

8 класс

Раднаева Елена

1

Цырендашиева Б.Э.

Попова Полина

2

Цырендашиева Б.Э.

Дашидондоков Баир

3

Мункуева О.Ц.

9 класс

Кривовязова Ирина

3

Мункуева Д.Д.

10 класс

Вершинин Михаил

10в

1

Людофа Т.В.

11 класс

Цыбикова Эльвира

11а

3

Мункуева О.Ц.

География

11/15

73%

7 класс

Ринчинова Эльвира

2

Цыбенова Ц.Л.

8 класс

Дашидондоков Баир

1

Батожаргалов Базар

2

Воронова Диана

3

9 класс

Ринчинов Сандан

1

Михайлов Кирилл

2

10 класс

Дугаров Далай

10в

2

Жалсанова Адиса

10в

3

11 класс

Бутин Виктор

11в

1

Ульзутуев Владимир

11г

2

Бальжиров Зоригто

11г

3

Право

6/12

50%

 

8 класс

Данцаранов Владислав

2

 

Сультимова Б.М.

 

Сандара Валериа

3

9 класс

Митупов Александр

1

Рагозина Ю.В.

Батожапова Амина

2

Сультимова Б.М.

11 класс

Бутин Виктор

11в

2

Данзанимаев Ч.Б.

Ульзутуев Владимир

11г

3

Сультимова Б.М.

ОБЖ

5/15

33%

 

8 класс

Раднаева Елена

1

Жалсанов Б.Б.

Бороева Александра

2

Цыренов Савелий

3

11 класс

Варданян Анаит

11г

1

Ульзутуева Цырена

11б

3

Русский язык

7/15

47%

8 класс

Дашидондоков Баир

1

Мункуева О.Ц.

9 класс

Батоина Номин

1

Мункуева О.Ц.

Цыдыпова Сарюна

3

Мункуева Д.Д.

10 класс

Батомункуева Саяна

10б

1

Мункуева Д.Д.

Бадмаева Валерия

10б

3

Цырендашиева Б.Э.

11 класс

Дабасамбуева Дарима

11в

1

Мункуева О.Ц.

Будажапова Жанна

11г

3

Мункуева О.Ц.

Химия

4/12

33%

 

8 класс

Воронова Диана

1

Анандаева А.Б.

9 класс

Пурбуев Кирилл

3

Базарова Т.А.

11 класс

Ульзутуева Цырена

11б

2

Анандаева А.Б.

Жабанова Эльвира

11а

3

Анандаева А.Б.

История

7/15

47%

7 класс

Жамбалов Буянто

3

Дамбаева Б.Б.

8 класс

Батожаргалов Базар

1

Шойдокова Н.Ц.

Цыденжапова Суяна

2

Шойдокова Н.Ц.

9 класс

Намжилон Эржена

1

Шойдокова Н.Ц.

Цыбиков Бато

2

Рагозина Ю.В.

10 класс

Болотова Юлия

10а

3

Шойдокова Н.Ц.

11 класс

Дабасамбуева Дарима

11в

2

Данзанимаев Ч.Б.

Экономика

6/9

66%

 

9 класс

Очиров Алдар

2

Данзанимаев Ч.Б.

10 класс

Дашидондоков Тимур

10в

1

Данзанимаев Ч.Б.

Доржиев Аюша

10а

2

Рагозина Ю.В.

11 класс

Ульзутуев Владимир

11г

1

Сультимова Б.М.

Гонгорова Сарюн

11в

2

Данзанимаев Ч.Б.

Бутин Виктор

11в

3

Данзанимаев Ч.Б.

Физика

2/15

13%

8 класс

Батожаргалов Базар

3

Ракшаев В.Л.

9 класс

Пурбуев Кирилл

2

Батожаргалова С.

 

*Прошедшие на региональный этап олимпиады участникивыделены жирным шрифтом

 

 

 

 

 

 

 

 

Результативность по предметам

Предмет

Количество мест от общего числа

% от общего кол-ва мест

  1. МХК

15/15

100%

  1. Обществознание

7/15

47%

  1. Математика

11/15

73%

  1. Китайский язык

13/15

86%

  1. Информатика

6/15

40%

  1. Астрономия

7/15

47%

  1. Экология

0/12

0%

  1. Физическая культура

12/30

40%

  1. Технология

11/30

36%

  1. Английский язык

11/15

73%

  1. Биология

7/15

47%

  1. Литература

8/15

53%

  1. География

11/15

73%

  1. Право

6/12

50%

  1. ОБЖ

5/15

33%

  1. Русский язык

7/15

47%

  1. Химия

4/12

33%

  1. История

7/15

47%

  1. Экономика

6/9

66%

  1. Физика

2/15

13%

Итого:

155/315

49%